Братство Кольца
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МММ-2011 Всем Всё Платится!!!

Перейти вниз

МММ-2011 Всем Всё Платится!!! Empty МММ-2011 Всем Всё Платится!!!

Сообщение  alexeytsyganov Чт Мар 29, 2012 8:04 pm

Братья и Сёстры. Всем привет.Кто меня реально чуток знает- поверьте- оно (МММ 2011) работает. Я уже вложился в феврале и в марте получил на 40% больше и опять вложился.теперь жду до конца мая.Всё, что сейчас показывают по телевизору и пишут в СМИ про Мавроди и его пирамиду- это очередное подстрекательство для вкладчиков и не вкладчиков, чтобы народ кинулся деньги снимать.Не тут то было!!!! Деньги то не в банке, а на обычных счетах вкладчиков.Это реально Касса взаимопомощи!!! Есть куча видео в ютубе если заинтересуетесь. А сейчас единственная задача., чтобы Мавроди выдержал до 9 апреля.Кстати на его сайте есть раздел, в котором он обещает выплатить компенсации вкладчикам со всех грохнувшихся пирамид- с августа месяца 2012 года.Кто заинтересуется- добавьте меня в скайп lelik2000. Привоёу пример на себе- 7 февраля вложил 4500- 7 марта получил 6600, 4500 забрал и вложил остаток(выигрыш) на 3 месяца( под 45% в месяц) и на 6(под 55%) месяцев -по 1000. То есть 7 июня я получу с 1000- 3000 а 7 сентября с другого вклада на 1000 я получу 15000. Кроме того - до 2 апреля действует Победный бонус 40%- +20% месячных,итого в месяц -60%, Звтра я положу 15000 и через месяц снимаю 25000. Не будьте рабами у государства!!! Чиновники начинают суетиться- Деньги то не им несут- а люди себе зарабатывают!!!
мой скайп lelik2000. почта alexeytsyganov@yahoo.com

alexeytsyganov

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения